Герб

Официальный сайт
сельского поселения
Кашкалашинский сельсовет
муниципального района Благоварский район
Республики Башкортостан

Депутаты

ГРАФИК

приема граждан депутатами Совета сельского поселения

Кашкалашинский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан на 2021-2022 год

 

Избирательный округ ФИО депутата Место и время проведения
Избирательный округ № 1

с. Кашкалаши, улицы: Новая, Заречная,

Советская   от дома № 4 до дома № 12

(по четной стороне)

Бабаева Руслана Маратовна Первая пятница каждого месяца,  здание АСП Кашкалашинский сельсовет, с 15-00 до 16-00 часов
Избирательный округ № 2

с. Кашкалаши, улицы: Советская от дома № 14 до дома № 44 (по четной стороне),

Школьная дом № 2 до дома № 24

(по четной стороне),

Мостовая от дома № 2 до дома №   8,

от дома № 1 до дома № 7

Бикмеев Булат Испартович ежедневно,  здание АСП Кашкалашинский сельсовет, с 15-00 до 18-00 часов
Избирательный округ № 3

с. Кашкалаши, улица: Школьная от дома № 26 до

дома № 58 (по четной стороне) и от дома № 57 до дома № 69 (по нечетной стороне)

Якупова Альфия Гизщяровна Первый понедельник каждого месяца,  здание АСП, с15-00 до 16-00 часов
Избирательный округ № 4

с. Кашкалаши, улицы: Школьная от дома № 15 до дома № 55 ( по нечетной стороне)

Мостовая дома № 9,14,16.

Советская   от дома № 58 до дома № 84 (по четной стороне)

Бикмеева Ольга Анатольевна Первая среда каждого месяца,  здание АСП , с 16-00 до 17-00 часов
Избирательный округ № 5

с. Кашкалаши, улица Советская дома

№ 88, 90

от дома № 15 до дома № 95 ( по нечетной стороне)

Гумерова Рашида Ахатовна Второй понедельник каждого  месяца,  здание АСП, с 16-00 до 17-00 часов
Избирательный округ № 6

с. Кашкалаши , улицы: Советская от дома № 1 до дома № 13

(по нечетной стороне) Горная,

д. Табулдак,   улица Центральная

Гильванов Халим Ханифович Третья среда каждого  месяца,  здание АСП , с 16-00 до 17-00 часов
Избирательный округ № 7

д. Восточная, улицы: Набережная, Центральная от дома № 11 до дома № 19

( по нечетной стороне)

от дома № 10 до дома № 20 (по четной стороне)

Смиркина Альфина Ринатовна Третий понедельник каждого  месяца,  здание АСП, с 16-00 до 17-00 часов
Избирательный округ № 8

д. Восточная, улицы: Садовая, Молодежная,

Центральная от дома № 1 до дома № 9 (по нечетной стороне)

от дома № 2 до дома № 8 ( по четной стороне),

Саетгареев Мунир Ямилович Первый вторник каждого месяца,  здание АСП, с 16-00 до 17-00 часов
Избирательный округ № 9

д. Западная, улицы: Зеленая, Школьная,

Мухамедьянова Лилия Тимерхановна Вторая пятница каждого месяца, в здании АСП, с 16-00 до 17-00 часов
Избирательный округ № 10

д. Западная, улицы: Озерная, Центральная, Роберта Гесслера, Полевая

Габдуллин Ринат Аюпович Четвертая среда каждого месяца,  здание АСП, с 16-00 до 17-00 часов